• 当前位置: 互动交流 > 领导信箱
  • 信件详情
    信件内容
    姓名: 张**
    来信时间: 2019-07-05
    是否公开: 公开
    信件主题: 健康证
    信件内容: 你好,因工作需要,请问如何办理本地证健康,谢谢。(工作期间,无法正常接听电话,请回复电子邮件)
    回复内容
    回复时间: 2019-07-05
    办理部门: 铜川新区管理委员会
    办理状态: 已办结
    办理情况:

    您好,首先感谢您的来信,针对您咨询的问题现回复如下:

    办理健康证您可以电话咨询:0919-3180659。
    满意度测评
    你对该回复是否满意?
    满意 基本满意 不满意
    手机号码: *
    查询密码: *